KONTAKT & ANFAHRT

Wenn Sie uns etwas mitteilen möchten und nicht persönlich kommen können, erreichen Sie uns natürlich auch auf dem Postweg, telefonisch oder per E-Mail. Wir freuen uns darauf.

moysig retail design gmbh

Sophienstr. 4
32051 Herford
Deutschland

Stefanie Elsner
T +49 5221. 99 446.23
moysig.team@moysig.de

Hier finden sie Ansprechpartner/ innen zu speziellen Bereichen oder Themen.

WIR SIND FÜR SIE DA!

Sie haben noch Fragen oder Anregungen? Sie möchten weitere Informationen?
Unser Team von moysig steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.

Dirk-Moysig_1

Dirk Moysig

CEO
Geschäftsführer

Phone +49 5221 99 446 23

dirk.moysig@moysig.de

Kontakt-Silja-Hinrichs_111

Silja Hinrichs

DIRECTOR DESIGN
Innenarchitektin

Phone +49 5221 99 446 36
Mobil +49 176 199 446 04
silja.hinrichs@moysig.de

Michael-Bonschenk_1

Michael Bonschenk

COMMUNICATIONS
Grafikdesigner
Design Thinking Coach
Online Marketing Manager

Phone +49 5221 99 446 28
Mobil +49 176 199 446 28
michael.bonschenk@moysig.de

Nicole-Lepper_1

Nicole Lepper

MANAGEMENT
Architektin
Innenarchitektin

Phone +49 5221 99 446 13
Mobil +49 176 199 446 13
nicole.lepper@moysig.de

Sabrina-Kuhlmann_2

Sabrina Kuhlmann

DIRECTOR DESIGN
Innenarchitektin

Mobil +49 176 199 446 19

sabrina.kuhlmann@moysig.de

Amdreas_Pflaum

Andreas Pflaum

PROJECTMANAGER CONSTRUCTION

Phone +49 5221 99 446 18
Mobil +49 176 199 446 18
andreas.pflaum@moysig.de