KONTAKT & ANFAHRT

Wenn Sie uns etwas mitteilen möchten und nicht persönlich kommen können, erreichen Sie uns natürlich auch auf dem Postweg, telefonisch oder per E-Mail. Wir freuen uns darauf.

moysig retail design gmbh

Vilsendorfer Straße 62
32051 Herford
Deutschland

Stefanie Elsner
T +49 5221. 99 446.23
moysig.team@moysig.de

Hier finden sie Ansprechpartner/ innen zu speziellen Bereichen oder Themen.

WIR SIND FÜR SIE DA!

Sie haben noch Fragen oder Anregungen? Sie möchten weitere Informationen?
Unser Team von moysig steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.

Dirk-Moysig_1

Dirk Moysig

CEO
Geschäftsführer

Phone +49 5221 99 446 23

dirk.moysig@moysig.de

Stefan Haase_2

Stefan Haase

PROJEKTMANAGEMENT
CEO
moysig hamo project gmbh

Phone +49 5221 99 446 293
Mobil +49 151 402 131 01
stefan.haase@moysig.de

Nicole-Lepper_1

Nicole Lepper

MANAGEMENT
Architektin
Innenarchitektin

Phone +49 5221 99 446 13
Mobil +49 176 199 446 13
nicole.lepper@moysig.de

Simone-Ecsedy_1

Simone Ecsedy

MANAGEMENT
DIRECTOR DESIGN
Innenarchitektin

Phone +49 5221 99 446 26
Mobil +49 176 199 446 26
simone.ecsedy@moysig.de

Sabrina-Kuhlmann_2

Sabrina Kuhlmann

DIRECTOR DESIGN
Innenarchitektin

Phone +49 5221 99 446 19
Mobil +49 176 199 446 19
sabrina.kuhlmann@moysig.de

Joerg-Pieper_1

Jörg Pieper

DIRECTOR ROLLOUT
Innenarchitekt

Phone +49 5221 99 446 37
Mobil +49 176 199 446 15
joerg.pieper@moysig.de

Isabella-Busemann_1

Isabella Busemann

DIRECTOR PROJEKTMANAGEMENT
Architektin

Phone +49 5221 99 446 73
Mobil +49 151 402 131 03
isabella.busemann@moysig.de

Michael-Bonschenk_1

Michael Bonschenk

DIRECTOR COMMUNICATIONS
Grafikdesigner
Design Thinking Coach (IHK)

Phone +49 5221 99 446 28
Mobil +49 176 199 446 28
michael.bonschenk@moysig.de